Monday, April 15, 2013

My Lands заработывай на удовольствиии





Mylands — игра которая даёт возможность заработать реальные деньги на любимом развлечении, как для заядлых геймеров, так и для игроков-любителей. В игре около десятка рабочих игровых серверов и несмотря на то, что их так много, на каждом играет огромное количество людей, не меньшее чем на самых популярных клиентских mmorpg.
Игра абсолютно не требует никакой установки на персональный компьютер, что даёт возможность играть в неё из любого места где есть компьютер и интернет с любым браузером, например на работе или в компьютерном клубе. Ситуация в игре развивается в реальном времени, то есть даже когда вы спите на вас могут напасть и ограбить, или ваши войска могут идти в точку назначения в момент вашего отсутствия, чтобы не потерять ваши ресурсы рекомендуем позаботиться о защите ваших владений в ваше отсутствие, немного поняв логику игры это не составит вам никакого огромного труда.
                            


Графика этой военно-экономической стратегии не уступает клиентским играм и разработана на самом высшем уровне с прорисовкой самых на первый взгляд незначительных деталей. Также mylands online не один раз признавалась лучшей браузерной игрой несколько лет подряд самыми разными игровыми изданиями России и Европы, при чем некоторые из них не мелкие газеты, а вполне известные игровые издания с мировым именем. В mylands вам на выбор предоставляется четыре расы, эльфы, тёмные эльфы, рыцари и демоны. Каждая раса имеет свою уникальную особенность при добыче ресурсов и имеет бонус к добыче определённых ископаемых, золота и дерева. Также в игре существуют две фракции, тёмная и светлая которые враждуют между собой, что придает игре особую пикантность и придётся по вкусу абсолютно любому игроку, в том числе и новичку.
Возможно вы уже слышали про эту игру с возможностью выводить игровые деньги в реальные по другому названию, так как ещё она называется mlgame, но это не такое распространённое название как mylands онлайн, но в любом случае от того кто как называет эту игру, её увлекательность и популярность не изменяется. Рекомендуем вам не терять ни минуты времени и потратить пять минут на регистрацию в игре. В тот же момент у вас появится возможность начать управлять своим собственным городом и ресурсами. Как только вы разовьёте свой первый город, вы сразуже получаете возможность изучать различные науки и умения игры mylands, а также вступать в различные кланы с другими игроками и развивать ещё города для построения огромной империи от который будет зависеть ваш будущих реальный доход. Игровой валютой является жемчуг, его можно купить за реальные деньги, либо награбить в игровых руинах, которые в свою очередь имеют разный уровень и разное количество жемчуга, который вам надо заполучить, от одной жемчужины до двадцати пяти тысяч, что в свою очередь эквивалентно примерно двадцати пяти долларам сша.
Игровой жемчуг также добывается в специальных солёных озёрах, которых вам надо постараться захватить как можно больше, так как они дают ежечасный приход игрового жемчуга, однако часто не вы одни знаете о месте нахождения этих самых солёных озёр, по этому часто придётся воевать с другими участниками игры. Вы можете использовать жемчуг mlgame online по своему усмотрению, чтобы купить определённые бонусы в игре, такие как быстрое изучение науки или моментальная постройка здания, а также огромное количество разнообразных бонусов. Либо можете свободно вывести жемчуг в реальные деньги на ваш кошелёк webmoney, банковский счёт, кредитную карту. Удачной игры!

No comments:

Post a Comment