Wednesday, April 17, 2013

Покоряем небеса в небесах онлайн


Кликай сюда и начинай играть

Небеса – это онлайн игра в которой идёт пересечение нескольких жанров, таких как: стратегия, фэнтези, RPG. Когда-то давно в небеса можно было поиграть только во всем известной сети вконтакте, но теперь игра перешла на новый престижный уровень и имеет собственный ресурс в сети, количество заинтересованных игроков после этого начало прибавляться огромными количествами.
Действие игры разворачивается в небесах, де кажому игроку предоставляется свой летающий остров на котором находиться главное древо, школа магии и различные игровые ресурсы, которые необходимо развивать, так как это является стратегически-экономической моделью игры небеса онлайн.
Каждый игрок имеет своего персонажа, которого необходимо постоянно развивать, прокачивать множество умений и заклинаний, добывать броню и оружие для сражений на арене с другими игроками. Само собой в небесах онлайн есть клановая система, где вы сможете организовать свою группу единомышленников или вступить в ту которая вам по интересам.
Бои в игре проходят в уникальном стиле, которого нет ни в одной mmorpg онлайн. Два игрока сражаются путём ликвидации случайных комбинаций шариков, либо захватывая шарики оппонента. Регистрация в небесах займёт всего пол минуты и вы сразу сможете приступить к развитию своего персонажа и битвам.

No comments:

Post a Comment