Wednesday, April 17, 2013

Гладиаторы онлайн или добро пожаловать во времена древнего рима!

Зарегистрироваться и начать игру

Отличная игра для тех кто любит окунуться в мир истории и жестоких боёв арены римской империи. Сначала игры вы получите свою школу гладиаторов, где будете создавать из рабов настоящих богов арены, прокачивая их уровни и навыки.
Гейм плей для броузерной игры гладиаторы онлайн, достаточно хорощо и детально продуман, полный баланс игры вас приятно удивит. Помимо простых боёв с другими игроками онлайн, вы будете соревноваться во множестве чемпионатов.
Доступные типы войск, полностью совпадают с гладиаторами древнего рима, вы получите копейщиков, конницу, колесницы, ну и конечно же лучников, куда без них.
Учавствуя в жесточайших боях арены, вы будете получать деньги и славу, на которые сможете улучшать свои войска и боротся за контроль над всей римской империей.
Игра абсолютно бесплатная для всех желающих, но в тот же момент имеет недорогие платные услуги, ведь вам же в любом случае захочется поставить более крутые колёса на свои колесницы или быстрее оживлять своих гладиаторов. Добро пожаловать в безжалостную битву за контроль над всей могущественной римской империей!

No comments:

Post a Comment